Воспитатель года 2021

Ролдугина Ирина Сергеевна

Образование: Высшее

Окончила:

·        Липецкий Государственный педагогический Университет 2014г. факультет: исторический; специальность: история и юриспруденция; квалификация: учитель истории и права.

·        Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Южный институт кадрового обеспечения» Диплом о профессиональной переподготовке, 27.07.2020, «Педагогика и методика дошкольного образования» квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий трудовой стаж: 1 год 6 месяцев.

Общий педагогический стаж: 1 год 6 месяцев.

Курсы повышения квалификации:

·        Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» Удостоверение о повышении квалификации «Организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС ДО», 08.07.2020

Награды:

Видео представление (визитная карточка педагога)

Эссе "Я - Педагог"

"Зимние сугробы" ОО "Художественно-эстетическое развитие" (видео)

Конспект ОД "Зимние сугробы" для детей 5-6 лет

Мастер-класс для педагогов "Энкаустика - нетрадиционная техника рисования"

Дата последнего обновления страницы 29.05.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»